КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Лабораторное оборудование от ООО «ГЕРМЕС»

23.09.2016
ООО «ГЕРМЕС»
Компания «ГЕРМЕС» предлагает лабораторное оборудование по приемлемым ценам.

Компания «ГЕРМЕС» предлагает лабораторное оборудование по приемлемым ценам.

Ассортимент включает следующие агрегаты: лабораторный реактор, вакуумный насос, ручной капсулятор, таблеточный пресс, магнитная мешалка с подогревом, технологические весы и др. Потребители могут быть уверены в качестве данных товаров. На сайте http://chemprom.com/ даны подробные описания характеристик оборудования, указаны преимущества продукта и его цена.

Доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется с помощью курьера (в Москве товар также можно забрать самостоятельно со склада). В другие регионы России, а также страны СНГ продукция доставляется с помощью транспортных компаний. Заказы принимаются при оформлении покупки на сумму 5 тысяч рублей, на условиях самовывоза – 1990 рублей.

Деятельность компании «ГЕРМЕС» осуществляется в полном соответствии с требованиями законодательства России. По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться с грамотными и опытными специалистами по телефонам 8 (800) 755-29-50, +7 (495) 133-85-90, 8 (800) 775-29-50.

Справка о компании:

ООО «ГЕРМЕС» осуществляет продажу реагентов, химических реактивов, средств индивидуальный защиты и лабораторного оборудования. Сферы применения данной продукции – фармацевтическая, ветеринарная, химическая, парфюмерная промышленности и др. В каталоге представлены следующие товары: метиламин, лидокаин, гидроксид натрия, фенилнитропан, изопропиловый спирт, диэтиловый эфир и многое другое. Поставка реактивов возможна в любом объёме.

Компания имеет налаженное сотрудничество с ведущими представителями химических производств, что позволяет принимать заказы на изготовление реактивов с определёнными биологическими, химическими и физическими свойствами. Вся реализуемая продукция имеет высокое качество и доступные цены.

Более подробная информация о компании «ГЕРМЕС», продукции и ценах представлена на сайте http://chemprom.com/

Контакты:

ООО «ГЕРМЕС»

Адрес: г. Москва, ул. Осташковская, д. 30

Телефон: +7 (495) 133-85-90, 8 (800) 755-29-50, 8 (800) 775-29-50

Сайт: http://chemprom.com/



ООО «ГЕРМЕС»

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО «ГЕРМЕС» >>>