КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ремонт в детской комнате с Soudal

24.06.2016
SOUDAL
SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится информацией об актуальных аспектах безопасного ремонта в детской комнате.

Во время ремонта особое внимание следует уделять экологичности материалов, так как неправильный выбор может привести к раздражению дыхательных путей и даже спровоцировать аллергические реакции. Продукты от SOUDAL — монтажный клей T-REX «Прозрачный», гибридные клеи-герметики Fix All Classic и Fix All High Tack, обладающие экологической отметкой EMICODE® EC1 Plus, — станут оптимальным выбором в каждом случае: от приклеивания декоративных элементов до тяжелых и крупных предметов, от починки до реализации новых дизайнерских идей.

Сертификация системой контроля качества EMICODE®, которая классифицирует современные низкоэмиссионные строительные материалы, обеспечивает наилучшую защиту от загрязнения воздуха в помещениях, и как следствие, высочайший уровень защиты здоровья и экологической безопасности. Маркировку EMICODE® EC1 Plus получают сертифицированные продукты, у которых уровень выброса летучих соединений в атмосферу находится на очень низком уровне или равен нулю. Таким образом, монтажный клей T-REX «Прозрачный», гибридные клеи-герметики Fix All Classic и Fix All High Tack соответствуют самым строгим стандартам, находятся под постоянным контролем независимых организаций и безопасны для людей и окружающей среды.

Лето — время каникул, традиционно является наиболее удобным периодом для проведения ремонта в детской комнате. В среднем, детей рекомендуется заселять через две недели после завершения ремонта, это время необходимо для выветривания химических запахов. Уменьшить количество вредных элементов можно за счет использования правильных материалов, которые нужно выбирать, исходя не только из соображений качества и надежности, но еще экологичности и безопасности для здоровья.

Часто родители решают вносить изменения в детских комнатах за счет постройки дополнительных конструкций, например, рельефных выступов, подиумов. Однако через какое-то время дети могут перерасти свои увлечения, и ремонт придется делать снова. Возможно в этом случае декоративные элементы, придающие особую атмосферу, будут оптимальным выбором, а прикрепить их поможет монтажный клей T-REX «Прозрачный» с высокой силой первоначального схватывания и высокой финальной прочностью. Особенностью монтажных клеев серии T-REX фирмы SOUDAL является их состав — в отличие от стандартных клеев на водной и синтетической основе они созданы на армированной синтетическим волокном. Это обеспечивает очень высокую силу первоначального схвачивания, возможность использования как внутри, так и снаружи помещений, а также высокий уровень сцепления с большим количеством поверхностей.

Что касается клеев-герметиков серии Fix All на основе полимеров MS, то они не содержат силиконов, изоцианатов и растворителей, что также делает их применение безопасным для окружающих. Для приклеивания крупных элементов, где нет возможности механической подпорки до момента отвердения клея, а также для приклеивания влажных материалов подойдет Fix All High Tack — клей-герметик, обладающий экстремальной силой начального соединения. Эластичный гибридный клей-герметик Fix All Classic подойдет для склеивания и заполнения фуг в панелях, подоконниках, декоративных планках, стекле и других материалов, а также для приклеивания зеркал.

Таким образом, прозрачный монтажный клей T-REX, гибридные клеи-герметики Fix All Classic и Fix All High Tack от SOUDAL являются оптимальным выбором, как для проведения ремонта, так и для починки сломанных элементов в детской комнате, а высокое качество, подтверждённое сертификатом EMICODE® EC1 Plus, — дополнительный плюс в пользу их выбора. 



SOUDAL

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы SOUDAL >>>