КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Акустика SVEN SPS-615 – все самое нужное в одной модели

26.05.2016
SVEN TM
Компания SVEN представляет долгожданную новинку – многофункциональную двухполосную акустическую систему класса 2.0 SVEN SPS-615.

В ассортименте компании SVEN появилась интересная новинка – многофункциональная двухполосная акустическая система 2.0 – SVEN SPS-615. В новой акустике от SVEN есть все, что нужно для развлечений и работы:  SPS-615  умеет воспроизводить музыкальные композиции с флешек и SD-карт, а благодаря технологии Bluetooth ее можно подключить к смартфону или планшету и проигрывать любимый плейлист  в высоком качестве, не тратя время на  подключение проводов. Модель укомплектована удобным пультом дистанционного управления. Любители поработать в темное время суток оценят наличие разъема для наушников.

Качество звука у SPS-615 также на высоте.  ВЧ-излучатель для точного и детального воспроизведения высоких частот,  деревянный корпус, так ценимый меломанами –  эта акустика  отлично подойдет как для прослушивания музыки разных жанров, так и для реалистичного воспроизведения ярких моментов фильмов. Лицевая панель  SVEN SPS-615 отделана  черным глянцем – модель   выглядит нарядно и отлично вписывается в современный интерьер.

Особенности:

- Беспроводная передача сигнала  по Bluetooth

 - Встроенный проигрыватель аудиофайлов с USB-накопителей и карт памяти формата SD

 - Разъем для подключения наушников

- Пульт ДУ

Новинка  появится в розничных магазинах уже в конце мая 2016 года.

О компании SVEN

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.

Подробная информация на сайте SVEN или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

 

 

 

 



SVEN TM

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы SVEN TM >>>