КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


3 декабря в Москве состоится конференция «Базальт-2015»

02.12.2015
ООО «Базальт Ивентс»
Конференция «Базальт-2015» состоится 03 декабря 2015 года с 12:00 до 16:00 в конференц-зале ГК «Базальтовые проекты». Организатором мероприятия выступает Группа Компаний «Базальтовые проекты». Цель конференции – обсудить ситуацию на рынке базальтового волокна и композитов на его основе, найти единомышленников, готовых объединить усилия в становлении базальтовой отрасли в России и развития производств базальтовых волокон и связанных с ними технологий.

Организатором мероприятия выступает Группа Компаний «Базальтовые проекты». Цель конференции – обсудить ситуацию на рынке базальтового волокна и композитов на его основе, найти единомышленников, готовых объединить усилия в становлении базальтовой отрасли в России и развития производств базальтовых волокон и связанных с ними технологий.

В качестве спикеров на конференции «Базальт-2015» заявлены представители российских компаний, ведущих деятельность в сфере производства базальтовых волокон и технологий на их основе, а также делегат от Института Финансового развития бизнеса.

О целях и задачах Союза предприятий базальтовой индустрии «Союзбазальт» расскажет Президент объединения Михаил Юрьевич Князев. Кроме того, перед участниками конференции выступят:

А.А. Хованских
Руководитель Научно-промышленного центра Базальтовых технологий.

Т.А. Ткаченко
Административный директор Института финансового развития бизнеса

Е.В. Матвеев
Генеральный директор ООО «Рекстром-К»

М.П. Щедрин
Генеральный директор ООО «Ирбис проджектс»

В.С. Гуринович
Генеральный директор ООО "Гален"

Вступительное слово, представление ГК «Базальтовые проекты», а также заключительную речь произнесёт Максим Анатольевич Черных, Генеральный директор АО «Базальтовые проекты».

Конференция «Базальт-2015» состоится 03 декабря 2015 года с 12:00 до 16:00 в конференц-зале ГК «Базальтовые проекты».

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.



ООО «Базальт Ивентс»
Тел.:+7 (495) 204 28 00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО «Базальт Ивентс» >>>