На прошлой неделе представителями торгового дома был подписан партнерский договор с руководством компании ТЕКО, общеизвестного российского производителя систем сигнализации под ТМ «Астра».
Договор предполагает существенное расширение ассортимента оборудования, которое будет реализовываться в Воронежской области и близлежащих областях, проведение бесплатных семинаров для представителей монтажных организаций на территории ТД ДЕЛК.
Однако, основным результатом заключенного договора для Торгового Дома ДЕЛК стала возможность предложить монтажным организациям города сигнализацию по самой низкой, в Черноземье, цене. Конечно, ассортимент компании ТЕКО включает в себя не только системы сигнализации, но и извещатели всех видов, средства оповещения, собственное программное обеспечение и многое другое.
Ознакомиться с ассортиментом охранно-пожарной сигнализации под ТМ «Астра», узнать цены на продукцию Вы можете на сайте Торгового Дома ДЕЛК: www.delc.ru
Оборудование компании ТЕКО уже очень долгое время пользуется спросом на рынке систем безопасности, однако до настоящего момента на территории Центрального Черноземья у компании не было надежного представителя. Теперь развитием продаж сигнализации «Астра», обучением технических специалистов области займутся специалисты Торгового Дома ДЕЛК. В компании уверены, что падение цен на сигнализацию вызовет мощный рост спроса на подобные системы, жизнь многих семей станет безопаснее.
Получить больше информации о системах сигнализации «Астра» вы можете по телефонам: 8 (473) 239-10-01, 239-55-55, или посетив офис Торгового Дома Делк по адресу: ул. Транспортная, 83А.
Сайт компании: www.delc.ru