КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Креал: «Чистота - залог здоровья».

21.04.2008
Креал
Компания "Креал" занимается производством оборудования очистки воды, которое поможет предприятиям и жителям мегаполисов решить широкий спектр экологических проблем. Это в первую очередь загрязнение воздуха и воды, первостепенных элементов нашей жизнедеятельности. "Креал" разрабатывает технологии очистки воды с помощью биофильров и аэраторов, производимых компанией.
С 19 -21 марта в ВК «Ленэкспо» прошел Международный экологический форум. Организаторами форума выступает ОАО «Ленэкспо». В рамках данного мероприятия прошел ряд специализированных выставок, посвященных проблемам экологии. На выставке демонстрировались передовые зарубежные и отечественные технологии в области управления отходами.
В форуме приняла участие компания «Креал», которая занимается производством оборудования очистки воды. На сегодняшний день загрязнение воды является довольно актуальной проблемой. Основные виды загрязнения вод связаны с развитием нефтепере¬рабатывающей, химической, бумажной, пищевой промышленности и промышленности, производящей радиоактивные вещества.
Для людей, проживающих в мегаполисах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и ряде других промышленных городов, требуются своего рода «защитные механизмы», которые помогут с очисткой сточных вод.
Компания «Креал», занимающаяся производством оборудования очистки воды, поможет предприятиям и жителям мегаполисов решить широкий спектр экологических проблем.
Компания стала победителем конкурса "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент". «Креал» следит за экологической безопасностью окружающей среды и поэтому занимается разработкой различных технологий очистки воды, позволяющих эффективно отфильтровывать из воды вредные вещества. Для решения этой задачи требуется создание новейшего оборудования для системы очистки воды, поскольку состав выбросов стал органически более сложным по сравнению, даже, с прошлым столетием. Одним из методов очистки воды, предлагаемых компанией «Креал» являются аэрационные системы или, проще говоря,аэраторы. Аэраторы обычно применяются на промышленных предприятиях и производят высокоскоростную очистку воды при минимальных затратах электроэнергии. Наряду с аэраторами, для производством биологической очистки воды используются биофильтры, в которых вода проходит многоступенчатую очистку, и все токсичные вещества оседают на стенках биофильтра. Биофильтры могут применяться не только на предприятиях, но и дома. В настоящее время «Креал» работает над модернизацией уже имеющегося оборудования и созданием нового.
Компания «Креал» приняла участие в XV Международной специализированной выставке оборудования, технологий и природоохранных услуг в сфере экологии промышленных предприятий «Экология большого города-2008» в рамках Международного экологического форума. Там компания традиционно представила свои разработки в области очистки сточных вод и результаты их внедрения.


Креал
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:8 911 729 53 45

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Креал >>>